Приветствую Вас Гость | RSS

КУПЛЮ ВСЁ! Жду Ваших предложений на почту everyone@ukr.net или же по телефону 0987233333
Суббота, 27.04.2024, 20:50
Главная » 2011 » Ноябрь » 8 » HTC
00:11
HTC

HTC logo

Компания HTC Corp, (TAIEX: 2498) выпускает многофункциональные смартфоны и коммуникаторы, в которых непрерывно реализуются самые последние технологические разработки, обеспечивающие настоящую свободу мобильной связи.

Компания HTC, которую в 1997 году основали г-жа Шер Вонг (Cher Wang), Председатель правления, г-н Эйч Ти Чо (HT Cho), Директор Совета и Председатель Фонда HTC, и г-н Питер Чоу (Peter Chou), Президент и Генеральный директор, завоевала репутацию как производитель многих из наиболее популярных на рынке устройств, продаваемых под торговыми марками операторов связи. Компания плодотворно сотрудничает с ведущими операторами мобильной связи, в том числе с пятью крупнейшими сотовыми операторами Европы, четырьмя лидерами услуг мобильной связи США и многими быстро развивающимися операторами стран Азии. Компания также выпускает устройства совместно с ведущими в отрасли OEM-партнерами, а с июня 2006 года - под собственной торговой маркой HTC.

HTC - одна из самых быстро растущих компаний на рынке устройств мобильной связи, получившая за последние два года широкое признание во всем мире. Журнал Business Week в 2007 году присудил компании HTC второе место в рейтинге самых эффективных технологических компаний Азии, а также поставил компанию на 3 место в своем списке Global в 2006 году.

Категория: Компании и фирмы | Просмотров: 985 | Добавил: Love_is_Life | Теги: цены HTC, htc, фирма HTC, HTC новые, компания HTC, основатели HTC, продукция HTC, описание HTC, все про HTC | Рейтинг: 0.0/0



Рейтинг@Mail.ru


На нашем сайте объявлений Вы можете совершенно бесплатно подать объявление (разместить объявление) о купле или продаже любого товара. А также Вы сможете купить любой интересующий вас товар по приемлимой для Вас цене. У нас есть все то что тебе нужно для дома, дачи, и в любом другом месте! Бесплатный хостинг uCoz